50 тысяч пакетиков с «синтетикой» планировали распространить с помощью «закладок».

Наркодилеров с десятью килограммами «синтетики» задержали в Ростове. Десять человек в возрасте от 18 до 33 лет сбывали вещество по всему городу.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области, обнаружили группировку, которая занималась распространением наркотиков. Во время обыска у них изъяли порядка 50 тысяч пакетиков с «синтетикой» общей массой 10 килограммов. Вещество распространялось с помощью «закладок».

- В отношении членов группировки возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в особо крупном размере». Им избраны мера пресечения в виде заключения под стражу, - отметили в ведомстве.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » Наркодилеров с десятью килограммами «синтетики» задержали в Ростове