На Южном подъезде к Ростову от трассы М-4 «Дон» до конца года собираются установить шумозащитные экраны. Работы выполнит подведомственное Росавтодору Упрдор «Москва-Волгоград». Информацию передает пресс-служба организации.

Сообщается, что конструкция призвана снизить уровень шума для жителей района Авиагородок города Батайска. Они неоднократно жаловались в управление на дискомфорт.

Известно, что экраны будут размещены на участке длиной в три километра. Согласно графику работ установка продлится до декабря этого года.

– Движение транспорта на трассе непосредственно в местах ведения работ будет ограничиваться по одной полосе в каждом направлении. Это связано с использованием крупногабаритной техники, – подчеркнули в пресс-службе управления.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Василий
Василий
18 августа 2018 19:27
А ещё нужно колокольчики на носках ботинок носить! Что жучки и букашки разбегались!
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » На подъездной дороге к Ростову появятся шумозащитные экраны