На всероссийских соревнованиях по легкой атлетике лучшими стали спортсменки из Ростова

Между собой состязались 396 участников из 36 регионов страны.

Дончанки стали призерами всероссийских соревнований по легкой атлетике. Состязания проходили в Краснодаре. За звание лучшего боролись 396 спортсменов из 36 регионов РФ.

В командном первенстве «золото» завоевали представители ДЮСШ №1 из Ростова-на-Дону.

В личном зачёте первые два места так же достались девушкам с Дона. В прыжках в длину с результатом 5 метров 58 сантиметров серебряную медаль получила Диана Мислимова.

В соревнованиях по прыжкам с шестом первой стала Ольга Алексеева. Её результат — 3 метра 65 сантиметров.