Фото: DonDay.ru
На автодороге Волгоград — Сальск в ДТП с «перевертышем» пострадал 32-летний пассажир «Лады Гранты». Происшествие случилось утром 15 декабря.

По предварительным данным, 30-летний водитель отечественного автомобиля ехал в сторону Сальска. По пути его транспортное средство занесло. Мужчина не справился с управлением. «Лада» на большой скорости съехала в кювет, где несколько раз перевернулась.

Как сообщили в ГУ МВД Волгоградской области, в результате аварии пассажир «Гранты» получил различные повреждения. Его госпитализировали. Был ли он пристегнут во время происшествия, неизвестно.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » ЮФО » На трассе Волгоград - Сальск в ДТП с «перевертышем» пострадал пассажир «Лады»