Фото: donday.ru
Власти Ростова-на-Дону внесли изменения в положение об оказании ритуальных услуг и содержании мест погребения. Проект решения гордумы опубликован на официальном сайте ведомства и будет принят на заседании 22 февраля.

Теперь въезжать на территорию кладбищ можно будет только по специальным пропускам и двигаться со скоростью не более 20 километров в час. Ограничение не распространяется на инвалидов первой-второй групп и жителей старше 70 лет. Но при условии предъявления паспорта и удостоверения инвалида – в первом случае, только паспорта – во втором.

Получить пропуск можно будет в Службе городских кладбищ по заявлению. Документ не нужен на автомобили, участвующие в похоронной процессии.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » На ростовских кладбищах введут пропуска и ограничат скорость движения транспорта