Фото: Яндекс.Дзен
На капитальный ремонт и содержание трассы Шахты – Цимлянск потратят 154 миллиона рублей. Соответствующая информация размещена на портале госзакупок.

Заказчиком на выполнение работ выступает Министерство транспорта Ростовской области. Из технического задания следует, что на выделенные средства подрядчику предстоит устранить ямы и прочие дефекты, сняв старый слой асфальта и положив новый. Кроме того, ему необходимо обеспечить нормальный водоотвод, наличие всех дорожных знаков, убрать растительность и на регулярной основе поддерживать чистоту на проезжей части, очищать ее от снега и льда и многое другое.

Работы будут проводиться с 31 октября 2022-го по 30 июня 2025 года. Если победитель аукциона нарушит требования, то в договоре предусмотрена система штрафов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » На ремонт и содержание трассы Шахты – Цимлянск потратят 154 млн рублей