У подозреваемых при себе было десять гранат для гранатомета РПГ-26.

В Ростовской области вблизи границы с Украиной задержали двоих мужчин со снарядами для гранатомета. Об этом сообщает Rostov.ru со ссылкой на свой источник.

По информации издания, двое мужчин, 23 и 42 лет, были арестованы в районе поселка Западный в черте города Донецка. У подозреваемых при себе было десять гранат для гранатомета РПГ-26.

Мужчины пересекли российско-украинскую границу в обход пункта пропуска. Пока не ясно, откуда у них боеприпасы и с какой целью их собирались использовать на территории Ростовской области. Сейчас злоумышленники заключены под стражу. Их дальнейшую судьбу решит суд.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » На Дону вблизи границы с Украиной задержали двоих мужчин со снарядами для гранатомета