Количество людей, находящихся под медицинским наблюдением из-за вируса COVID-19 в Ростовской области, снизилось. О данных на 7 мая сообщили в правительстве донского региона.

Так, всего под наблюдением врачей на Дону находятся 6 627 человек, 6 557 из них пребывают на самоизоляции дома. За сутки количество обследуемых сократилось на 255 дончан. За весь период пандемии коронавируса медицинским наблюдением были охвачены 23 877 человек.

Напомним, всего в Ростовской области выявлено 1 514 случаев заражения вирусом COVID-19. Только за последние сутки диагноз подтвердился у 80 человек. Кроме того, более 10 граждан подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких, они в тяжелом состоянии. За все время от инфекции вылечились 195 человек.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » На Дону уменьшилось количество людей, находящихся под наблюдением врачей из-за коронавируса