На Дону разыскивают 63-летнего мужчину из Курганской области. Василий Терзи бесследно пропал около четырех дней назад в селе Верхнесуерском.

Пенсионер пропал в период со 2 по 4 сентября, точная дата неизвестна. Он находился в доме на улице Заречной. Мужчина перестал выходить на связь с родными. Позже выяснилось, что пенсионер пропал с места жительства. Близкие рассказали, что он не страдает от мешающих передвижению заболеваний и осознает свои действия. Однако и поводов скрываться от семьи у Василия Георгиевича не было.

На вид пропавшему – 60–65 лет, его рост – 174 сантиметра, телосложение плотное. У Василия Терзи смуглое овальное лицо, высокий лоб, карие глаза, короткие темно-русые волосы. Среди особых примет: шрам на правой брови размером 2 сантиметра.

– Лебяжьевский межрайонный следственный отдел расследует уголовное лицо по статье «Убийство». Проверяется версия о возможном местонахождении пропавшего, – прокомментировали в СУ СКР по Ростовской области.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Василия Терзи, просят обращаться по номерам: 8 (35237) 9-04-25, 8-912-979-59-10.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » На Дону разыскивают 63-летнего мужчину из Курганской области