В Ростовской области объявили штормовое предупреждение из-за заморозков. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС со ссылкой на Росгидрометцентр.

По данным синоптиков, ночью и утром 28 апреля температура снизится до -1…-3 градусов. Заморозки ожидаются в воздухе и на поверхности почвы.

– Прогнозируется возникновение чрезвычайных ситуаций и происшествий, связанных с повреждением и гибелью сельскохозяйственных культур, – говорится в сообщении.

Днем в первой половине недели погода в Ростовской области будет ветреной и облачной. Температура воздуха может достигать +21 градуса. 27 и 28 апреля возможен кратковременный дождь.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » На Дону объявили штормовое предупреждение из-за заморозков