Фото: donday.ru
В Белой Калитве Ростовской области мужчину, укравшего деньги с банковского счета, приговорили к строгому режиму. Местный жить дважды переводил средства с карт своих знакомых на свой счет.

Первый инцидент произошел в июле 2021 года. В тот день мужчина пришел в гости к своему товарищу, который попросил его настроить мобильный телефон. Вместо того, чтобы помочь другу, он воспользовался данными его карты с помощью приложения банка и перевел 39 тысяч рублей на свой счет.

В августе того же года осужденный пришел к другому знакомому, с которым они вместе распивали спиртные напитки. Он незаметно взял его телефон и по старой схеме перевел с его счета 30 тысяч рублей. Все деньги мужчина потратил по своему усмотрения.

Спустя время его задержали полицейские и завели на него уголовное дело.

– За совершенные преступления его приговорили к двум годам колонии строгого режима, - сообщили строгого режима, – сообщил помощник городского прокурора Трофим Сидоров.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » На Дону мужчину приговорили к строгому режиму за кражу с банковского счета