В Азовском районе произошло ДТП, в котором пострадали два человека. Происшествие случилось около 5:30 11 ноября, сообщает портал DonDay Азов.

По предварительным данным, 30–летний мужчина за рулем иномарки «Киа Рио» двигался по трассе Ростов — Азов. Автомобилист превысил скорость, не смог справиться с управлением и врезался в металлическое ограждение, после чего снес дорожный знак. От сильного удара хэтчбек опрокинулся.

- Водитель и его 32-летняя пассажирка были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести, - сообщили в пресс-службе ОГИБДД МО МВД России «Азовский». - По факту ДТП проводится проверка.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » На Дону иномарка снесла дорожный знак и перевернулась: пострадали двое