Фото: d.s.g007.

Момент ДТП с двумя подростками в Каменске-Шахтинском попал на камеру наружного видеонаблюдения. Запись DonDay.ru предоставил автоблогер d.s.g007.

На видео видно, как «Хендай Солярис» на скорости врезался в частный дом № 124 на улице Ворошилова. От удара иномарку отбросило в сторону. Через несколько секунд из нее выбрался пассажир и стал осматривать машину. Скорую помощь и полицию, по всей видимости, вызвали жильцы дома, стену которого протаранил «Хендай».


Видео: Момент ДТП на улице Ворошилова / d.s.g007.

Происшествие случилось вечером 25 октября. За рулем авто был 15-летний Дима А. С 13-летним другом Витей В. они без спросу взяли дедушкину машину и поехали кататься по ночному городу. Судя по фото с места ДТП, школьники ехали на большой скорости – стрелка спидометра замерла на 120 километрах в час.

Момент ДТП с двумя подростками в Каменске попал на камеру видеонаблюдения
Фото: На снимке видно, на какой отметке замерла стрелка спидометра.

Дима после случившегося находится в тяжелом состоянии в ЦГБ Каменска-Шахтинского, Витя отделался ушибами и ссадинами.


Фото (слева направо): Дима А. и Витя В.

По рассказам друзей подростков, Витя увлекается футболом, а Дима ведет группу в социальной сети под названием «Министерство беспредела». Там он публикует фото различных автомобилей и музыкальные композиции.

ДТП, в которых страдают несовершеннолетние на родительских машинах, случаются в Ростовской области довольно часто. Самой резонансной считается трагедия в Новочеркасске. Там на улице Машиностроителей весной 2021 года разбились шестеро подростков в возрасте от 14 до 16 лет.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Видеогалерея » Момент ДТП с двумя подростками в Каменске попал на камеру видеонаблюдения