Молодую художницу, погибшую в ДТП в Новочеркасске, похоронят 25 января

Церемония прощания с Анастасией Н. пройдет на старом городском кладбище.
Молодую художницу, погибшую в ДТП в Новочеркасске, похоронят 25 января
В Новочеркасске 25 января похоронят девушку, скончавшуюся под колесами «Дэу Матиза». Об этом сообщила сестра погибшей, Алена.

Церемония прощания с 25-летней Анастасией Н. пройдет на старом городском кладбище в 13 часов. Молодую художницу будут отпевать в Дмитриевской церкви, после чего предадут земле.
Молодую художницу, погибшую в ДТП в Новочеркасске, похоронят 25 января
Напомним, что трагедия случилась 17 января на парковке ТЦ на улице Ященко. Около 14 часов 31-летняя женщина без водительских прав на «Дэу Матизе» сбила девушку вместе с ее молодым человеком. Анастасия скончалась под колесами машины. Ее 30-летний возлюбленный сломал ногу и был госпитализирован. Позже выяснилось, что автомобилистка не имела водительского удостоверения. На нее возбудили уголовное дело и отправили в СИЗО.
Фото: социальные сети
1 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Свидетельство о регистрации СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: [email protected]
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20
  • Яндекс.Метрика
  • 18+