«Молодежка» «Ростова» в гостях обыграла «Локомотив»

Донской клуб одержал победу над «железнодорожниками» со счетом 3:1.

«Молодежка» «Ростова» в гостях обыграла «Локомотив». Встреча в рамках 11-го тура молодежного первенства России состоялась 19 октября в Москве.

Счет в матче открыл защитник ростовчан Михаил Осинов. Он отличился после успешной контратаки на 18-й минуте. Больше мячей в первом тайме команды забить не смогли.

«Желто-синие» удвоили свое преимущество в начале второй половины игры. На 48-й минуте полузащитник Денис Карнута отправил мяч в сетку ворот соперников. Спустя шесть минут забили хозяева.

Окончательный счет в матче установил форвард гостей Джамбулат Дулаев, отличившись на 62-й минуте. В итоге молодежный состав «Ростова» уверенно победил - 3:1.

После 11 туров молодежного первенства России донской клуб с 22 очками занимает второе место. Следующий матч ростовчане проведут 27 октября. В донской столице они встретятся с махачкалинским «Анжи».