«Молодежка» «Ростова» сыграла вничью с махачкалинским «Динамо»

Ростовские футболисты разошлись миром с командой ФНЛ – 1:1.

Дубль «Ростова» на сборе в Кисловодске провел спарринг против «Динамо» из Махачкалы. Клуб из столицы Дагестана в прошедшем сезоне выиграл 1 группу ФНЛ-2 и теперь будет выступать в ФНЛ. На предстоящий матч «бело-голубые» выставили полурезервный состав ввиду больших нагрузок.

Начало осталось за ростовчанами. Уже на первой минуте полузащитник Иван Комаров вывел вперёд подопечных Александра Аброскина. Далее махачкалинцы на какое-то время завладели инициативой, однако «Ростов» неплохо оборонялся. Вообще в прошедшем сезоне «Динамо» прослыл «автобусом» ввиду того, что нападение не было сильной стороной команды. Лишь в концовке первого тайма Арсен Вагидов счет сравнял – 1:1. Во второй части матча команды были в целом равны. Какие-то моменты создавали и те, и другие, но реализовать хотя бы один из них не получилось. Итог – боевая ничья, 1:1.

Вероятно, «молодежка» «Ростова» проведёт ещё какие-то матчи, однако клуб о своих планах не сообщает.