«Молодежка» «Ростова» сыграла вничью с «Чертаново» – 2:2

«Желто-синие» показали не лучшую свою игру и добились только ничейного исхода.

В первом тайме игра была вялой и медленной. Гости не смогли завладеть игровым преимуществом, а в середине тайма и вовсе пропустили – Захар Светов, 1:0. «Ростов», однако, быстро отыгрался усилиями Кирилла Моисеева (второй гол за два матча) – 1:1.

В начале второй половины встречи «черти» забили с пенальти. Южане долго не могли сравнять. Лишь на 79-й минуте игры удалось ответить – Ярослав Кузьмин. Время вырвать победу еще было, но не повезло в реализации. Итог – ничья, 2:2.

В других матчах игрового дня в МФЛ московский ЦСКА был сильнее екатеринбургского «Урала» - 2:0, самарские «Крылья Советов» разгромили раменский «Мастер-Сатурн» - 5:1, подмосковные «Химки» победили «Краснодар» - 2:1, московское «Строгино» разгромило «Нижний Новгород» - 5:0, санкт-петербургский «Зенит» одолел московское «Торпедо» - 2:0, а краснодарская «Академия Кубань» переиграла на выезде воронежский «Факел» - 1:0.

Свой следующий матч подопечные Александра Аброскина проведут на своём поле 26 июля против «Химок». В турнирной таблице своей группы МФЛ «Ростов» пока на 3-м месте из 10 – 4 очка.