Молодежка «Ростова» проиграла сверстникам из ЦСКА

Резервисты ФК «Ростов» уступили в Москве армейцам – 0:4.

В 19 туре молодежного первенства России «Ростов» гостил у лидера лиги, столичного ЦСКА.

Красно-синие владели заметным игровым преимуществом на протяжении всего матча. Илья Востриков уже в первом тайме отправил в ворота ростовчан два безответных мяча. Во втором тайме ЦСКА довёл счёт до крупного. Отличились Вадим Конюхов и Антон Крачковский. Итог – крупное поражение «Ростова» 0:4. Забить хотя бы один мяч желто-синим не удалось.

В других матчах тура казанский «Рубин» сыграл вничью с «Сочи» 1:1, с тем же счётом разошлись «Уфа» и волгоградский «Ротор», санкт-петербургский «Зенит» не смог на своём поле одолеть грозненский «Ахмат» 2:2, ФК «Краснодар» на выезде переиграл московское «Строгино» 2:1, «Химки» были сильнее тульского «Арсенала» 3:2, а московский «Спартак» превзошел московский «Локомотив» 2:1.

В турнирной таблице группы 1 «Ростов» идёт на последнем, 10-м месте. В следующем туре подопечные Заура Тедеева сыграют дома против санкт-петербургского «Зенита» 7 апреля.