"Молодёжка" "Ростова" крупно проиграла "Краснодару"

Ростовские футболисты на своём поле потерпели поражение со счётом 0:4.

Игра против географического соседа не получилась. По каким-то причинам «жёлто-синие» вообще ничего не показали.

В первом тайме сразу игровое преимущество перешло к гостям. «Быки» много атаковали и на 17-й минуте открыли счёт. Удар с точки реализовал Дмитрий Падерин, 0:1. Во второй части игры «чёрно-зелёные» развили успех. Сначала преимущество команды гостей удвоил Александр Кокшаров (кстати, сын главного тренера гандбольного клуба «Ростов-Дон»), затем в середине тайма Кирилл Богданец довёл счёт до крупного. А на исходе игры Никита Баранов установил окончательный счёт. Итог – чувствительное поражение «Ростова», 0:4.

В других матчах игрового дня в МФЛ московское «Чертаново» победило воронежский «Факел» - 2:1, грозненский «Ахмат» разошёлся миром с подмосковными «Химками» - 2:2, краснодарская «Академия Кубань» была сильнее московского «Локомотива» - 1:0, а «Сочи» одолел московское «Динамо» - 3:2.

В турнирной таблице второй группы МФЛ «Ростов» всё ещё лидирует, но теперь отрыв от идущего вторым «Краснодара» составляет всего одно очко. 28 октября подопечные Александра Аброскина играют в Воронеже против «Факела».