«Молодёжка» «Ростов-Дона» дважды победила «Астраханочку-2»

Ростовские гандболистки переиграли соперника из Астрахани – 29:24 и 30:22.

В матче молодёжного первенства «Ростов-Дон-2» принимал «Астраханочку-2», с кем ведет борьбу за третью строчку таблицы.

В первой игре команды играли на равных большую часть матча. Первый тайм остался за ростовской командой – 15:13. Примерно к середине второй половины игры «жёлто-чёрные» обозначили своё преимущество уже более отчётливо. Итог – победа ростовчанок, 29:24. Лучшей по личным показателям стала Валерия Клишина – 6 голов.

Повторная встреча прошла в похожем ключе. Вновь почти равный первый тайм (12:13) и вновь мощный второй тайм в исполнении дончанок. Итог – уверенная победа «Ростов-Дона-2», 30:22. Лучшим игроком матча стала Алина Решетникова – 8 мячей.
21 и 22 февраля «жёлто-чёрные» принимают волгоградское «Динамо-Синара-2». В турнирной таблице молодёжного первенства России ростовчанки пока занимают 3-е место из 11.