Младшие «молодежки» «Ростова» сыграли против сверстников из «Зенита»

Ростовские футболисты одержали две победы в трёх матчах – 2:1 и 4:1.

Прошли очередные матчи в трёх возрастных категориях ЮФЛ против санкт-петербургского «Зенита». «Ростов-U19» в ЮФЛ-1 проиграл со счётом 0:2. Уже в начале матча «жёлто-синие» пропустили дважды от Савелия Никифорова и Тимура Иванова. Во втором тайме гости получили сразу две красные карточки, но на итог это уже не повлияло. «Ростов» к тому же не забил пенальти. В таблице ростовчане – на 10-м месте из 14.

В ЮФЛ-2 «Ростов-U18» разгромил соперника со счётом 4:1. В первом тайме забивали Мурад Алимов, Георгий Суанов и Дмитрий Шевченко, во втором – Иван Выселков. В таблице этот «Ростов» – на 5-й строчке из 14.
Наконец, в ЮФЛ-3 «Ростов-U17» выиграл с минимальным перевесом – 2:1. Голов Максима Кондратьева и Вадима Ливаднова хватило, чтобы взять три очка. В таблице теперь «жёлто-синие» на 11-м месте из 14.

Теперь все три команды проведут матчи против московского «Чертаново» 11 сентября на выезде.