«Мисс Россия-2019» из Азова рассказала, как обрести уверенность в себе
По мнению Алины Санько, необходимо любить и хвалить собственную персону, уметь радоваться мелочам и никому не завидовать.
О том, как изменить жизнь к лучшему и обрести уверенность в себе, рассказала «Мисс Россия» из Азова. Рекомендации Алина Санько опубликовала в микроблоге «Инстаграма».
По мнению знаменитой азовчанки, для счастливой жизни важно не сравнивать себя ни с кем и любить, избавиться от чувства зависти, спать не менее семи часов, быть любознательным, уметь радоваться мелочам и хвалить собственную персону за успехи.
- Влюбитесь. Ничто так не дисциплинирует тело, как желание нравиться. Не обязательно в конкретного человека, - отметила девушка. - Полюбите жизнь, наслаждайтесь каждым ее моментом. Любите себя! Это тоже очень важно!
В комментариях подписчики поблагодарили дончанку и поинтересовались, влюблена ли она сама. Однако девушка оставила вопрос открытым.
Напомним, Алина Санько стала «Мисс России» в апреле 2019 года. 21-летней девушке вручили корону из белого золота, она прославила Азов на всю страну. Позднее Алина Санько приняла участие в конкурсе красоты «Мисс мира», но пройти в финал ей не удалось.
Предыдущая статья
В этом году в донские школы отправятся 50 тысяч первоклассников
Следующая статья
На Дону из 4,5 тысячи умерших за июнь от коронавируса скончались 113 человек