МФК «Ростов» сыграл вничью с «Газпромом-Югрой-Д»

Донские футзалисты не смогли победить на своей площадке – 3:3.

В матче первенства России среди клубов Высшей Лиги «желто-черные» принимали дубль «Газпрома-Югры». Матч получился ярким, но победу добыть не получилось.

В начале матча капитан «Ростова» Путрус Васильев вывел южан вперед. Гости достаточно быстро отыгрались. На 7-й минуте встречи Джумали Абдулкадыров сравнял счет. В концовке тайма «газовики» заиграли интереснее и смогли-таки унести на перерыв преимущество в один мяч – Елисей Литовских, 1:2.

Вторая часть встречи вновь началась с гола «желто-черных». На этот раз отличился Александр Бондаренко. Через пару минут его посыл поддержал Алексей Кротов – 3:2. В середине тайма югорцы смогли-таки уйти от поражения. Итог – интересная игра в исполнении обеих команд и боевая ничья, 3:3.

В остальных встречах тура «КПРФ-2» (Москва) разгромила «Саратов-Волгу» - 9:2, «Факел» (Сургут) победил «Зарю» (Якутск) - 7:4, «ЛКС» (Липецк) одолел «Норман» (Нижний Новгород) - 6:5, а «Футбол-Хоккей» (Нижний Новгород) был сильнее «Поморья» (Архангельск) - 5:4.

В таблице Высшей Лиги «Ростов» - на 6-й строчке из 10. Следующая игра состоится 12 ноября, соперником будет «Норман».