В Ростове с девушки сорвали цепочку через окно маршрутки
В Ростове-на-Дону в районе центрального рынка грабитель сорвал с девочки цепочку через открытое окно маршрутки. Сообщение об этом появилось 8 августа в соцсети.
«Сегодня в маршрутке № 121-а Ростов - Чалтырь стояли на центральном рынке, и девочка открыла окно, так как было жарко, - написал автор поста в сообществе «Ростов-на-Дону Главный», - а рядом с маршруткой стоял молодой человек, на вид - 25-26 лет, докурив сигарету он просто взял и сорвал с девочки цепочку через открытое окно».
Случившееся вызвало бурю комментариев в соцсети, многие сочувствуют девушке, другие просто злорадствуют, шутят и обвиняют девушку в невнимательности.
«Может, он посмотреть просто хотел, а маршрутка тронулась в этот момент, не бежать же ему вдогонку», - прокомментировал Sn Vn.
«А нечего, как елка в гирляндах золотых, ходить. Взяли моду, показуха, а потом жалобы в ментовку катают. Декольте до пупа, чтоб цепку с кучей висюлек было видно и кольца на каждом пальце, - вот и преступность», - высказала свое мнение Яна Архипова.
«Интересно, а если бы это с вашей сестры или матери сорвали цепочку, вы бы так же писали херню про то, что нехер ходить, как ёлка новогодняя? Блин, откуда в людях столько злобы?» - написала под новостью Александра Агафонова.