В Ростове-на-Дону пройдет спортивное мероприятие федерального значения. С 14 по 16 июля пляж парка культуры и отдыха Левобережный по адресу: ул. Левобережная, 3 станет местом проведения спортивного праздника. Турнир проводится при поддержке Управления по физической культуре и спорту г. Ростова-на-Дону.
Участвовать может любой желающий старше 16 лет. Для этого необходимо до 2 июня включительно пройти регистрацию на
официальном сайте мероприятия. Там же можно ознакомиться с правилами фестиваля.
Ожидается, что в Ростов приедут спортсмены со всей России. По предварительным прогнозам организаторов, около 250 сформированных команд и 500 волейболистов примут участие в спортивном турнире. Они поборются за призовой фонд в полмиллиона рублей. Награждать будут как команды, так и победителей в мужских и женских лигах.

Для зрителей подготовили различные конкурсы и зоны активности. Готовьте плакаты и кричалки, чтобы поддерживать своих друзей: самых активных болельщиков наградят призами и подарками от компании «
Комус».
Фестиваль проводится третий год. Впервые площадкой мероприятия станет донская столица. Пляж парка культуры и отдыха Левобережный ожидает не только ростовчан, но и гостей со всей области и страны. Спортивный праздник в других городах уже посетили свыше трех тысяч участников. Среди них были профессиональные спортсмены пляжного волейбола.

На фестивале
«Ростов-на-Дону Комус Fest» для вас подготовлена насыщенная программа соревнований! Команда организаторов обещает зарядить зрителей и участников положительными эмоциями и хорошим настроением.
Награждать спортсменов будут победительницы регионального кастинга Международного конкурса красоты
«Мисс Офис». Прекрасные офисные работницы могут принять участие в процедуре отбора 15 июня в Ростове-на-Дону в ТРК «МЕГАМАГ» (ул. Пойменная, 1). Победительницы кастинга получат возможность представить Ростов-на-Дону на финале конкурса в Москве и выиграть два миллиона рублей в качестве главного приза, роскошную непереходящую корону и возможность стать лицом рекламной кампании генерального спонсора - компании «Комус».