Вернуться назад Распечатать

С 1 декабря в Ростове откроют 30 елочных базаров

В Ростове-на-Дону откроют 30 елочных базаров. Торговые площадки заработают с 1 декабря. Ближе к дате список адресов будет опубликован на сайте администрации города.

Помимо традиционных точек, купить зеленую красавицу можно будет также в крупных гипермаркетах и торговых центрах города.

- Особое внимание в эти дни обращено к стихийным площадкам – незаконная торговля в нашем городе запрещена. Нарушителям грозит административная ответственность, - отметил глава администрации города Алексей Логвиненко.

Напомним, что в этом году главными поставщиками елок и сосен стали Брянская, Кировская, Свердловская, Ульяновская области, а также Пермский край и Республика Удмуртия. На донском рынке также будут представлены зимние красавицы из Ростовской области.