В Ростове на нескольких улицах ограничат движение. Так, по информации Департамента автомобильных дорог, из-за реконструкции канализации с 19 августа по 19 сентября ограничат движение для всего транспорта по проспекту Кировский, на участке от улицы Малюгиной до улицы Города Волос.

С 24 августа по 24 сентября из-за монтажа кровли подземного пешеходного перехода проспект Шолохова – Октябрьская площадь с двенадцати часов ночи до пяти часов утра будет ограничено движение на проспекте Шолохова в створе подземного пешеходного перехода (проспекте Шолохова, 126-е).

С 18 до 31 августа ограничение для движения вводится по улице Ленина в створе улица Сурженская и по улице Сурженская на участке от дома № 29 до улицы Ленина.

Уточняется, что ограничения не повлияют на проезд общественного транспорта.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Лента » В Ростове на нескольких улицах ограничат движение
Яндекс.Метрика