В Новочеркасске в доме 46-летнего украинца нашли 13 килограммов марихуаны. Еще 1,5 кг нашли у 42-летнего брата, живущего по соседству.
- Старший брат выращивал запрещенное растение в теплице, - рассказали в донском наркоконтроле, - там было обнаружено 44 куста, а готовый наркотик хранился в корзине для белья.
Младший брат прятал марихуану в пакете, в сарае. Оба мужчины в момент задержания находились под действием наркотика. Жители Новочеркасска ранее были судимы: старший — за небрежное хранение огнестрельного оружия, младший — за хранение наркотиков.
Возбуждено уголовное дело по статьям «Незаконное хранение наркотических средств», «Незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства».
В Новочеркасске два брата вырастили около 15 кг марихуаны
Предыдущая статья
В Ростове на Социалистической на 15 дней ограничат движение
Следующая статья
В Новочеркасском спецприемнике полиции скончался мужчина