Фото:УТ МВД России по СКФО
В Волгодонске мужчина выловил из Цимлянского водохранилища рыбы на 50 тысяч рублей. Инцидент произошел в начале сентября.

В тот день 34-летний местный житель решил отправиться на рыбалку, но, помимо удочек, он прихватил с собой надувную лодку и 140 метров сетей. С их помощью ему удалось выловить около 60 особей рыб разных пород: судак, рыбец и плотва. Однако насладиться добычей мужчина не успел, потому что был задержан сотрудниками транспортной полиции.

Как сообщили в УТ МВД по СКФО, на мужчину завели уголовное дело по статье «Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов с применением запрещенных орудий и способов массового истребления водных биологических ресурсов». Если его вину докажут, то ему грозит до двух лет лишения свободы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Лента » В Волгодонске браконьер выловил рыбы на 50 тысяч рублей
Яндекс.Метрика