В Ростовской области 13-летние подруги сбежали из дома, но уже через несколько часов их разыскали.
Вечером 18 июня в полицию Таганрога поступило сообщение о том, что две 13-летние подружки днем ушли гулять, но обратно не вернулись.
- Личный состав территориального подразделения внутренних дел сразу был поднят по тревоге и нацелен на розыск детей. Полицейские распространили ориентировки с приметами детей, - прокомментировали в МВД по Ростовской области, - были созданы поисковые группы, которые обследовали возможные места, где могут быть девочки. Установили и опросили лиц, общавшихся с детьми накануне исчезновения.
В итоге подружек нашли на одной из улиц города. Их жизням и здоровью ничего не угрожает. С несовершеннолетними будет проведена профилактическая беседа.
В Ростовской области 13-летние подруги сбежали из дома
Предыдущая статья
В Ростовской области майор полиции задержал в своем доме грабителя, находившегося в федеральном розыске
Следующая статья
В Ростовской области утонул 35-летний житель Луганска