Фото: Администрация Ростова-на-Дону
В Ростове-на-Дону штормовой ветер повалил 50 деревьев. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации 22 мая.

Огромные ветки загородили проезд на городских дорогах. Коммунальные службы занялись распиловкой и уборкой упавших деревьев. Также они провели очистку ливневок.

Из-за сильного ветра закрыли и понтонный мост на Зеленый остров. Нагон воды в реке Дон сильно поднял одну из секций моста.

Напомним, что в Азовском районе 22 мая из-за повышенного уровня воды оказались подтопленными 11 населенных пунктов. Вода добралась до хуторов Шмат, Усть-Койсуг, Лагутник, Рогожкин, Обуховка, Дугино, Казачий Ерик, Коса, Донской, Узяк и Задонье. На местах подтоплений работали 125 спасателей и 55 спецмашин. К счастью, жилые дома не пострадали.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Лента » В Ростове сильный ветер повалил 50 деревьев
Яндекс.Метрика