20 мая в станице Кировской Кагальницкого района Ростовской области около восьми часов вечера произошло ДТП. 25-летний водитель мотоцикла «Сузуки» пострадал в результате столкновения с «Шевроле Каптива». Очевидцы сообщают, что виновником аварии стал водитель авто, резко вывернувший с обочины. - Мотоциклист доставлен в больницу с сотрясением и ушибами, - рассказал знакомый пострадавшего. - Жаловался также на боль в спине, ему сделали рентген, результаты пока не известны.
Жители станицы отмечают, что неподалеку от места столкновения установлен знак ограничения скорости до 40 км/ч, а это значит, что кто-то из участников движения пренебрег правилами. Фото: группа «Мото 161»
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.