Начальнику отдела полиции Кагальницкого района Ростовской области объявили строгий выговор за побег задержанного на 15 суток мужчины. Нарушение выявлено в ходе проверки прокурора Кагальницкого района Александра Коростылева.

Нарушитель Подгорный А. И. был задержан на 15 суток за вождение без прав. Арест ему назначил мировой судья судебного участка № 5 Зерноградского судебного района Ростовской области. Арестованного должны были отвезти из зала суда в отдел полиции, но он сел в свою машину и уехал. Спустя некоторое время Подгорного задержали и доставили в спецприемник.

За плохой контроль над задержанным два сотрудника полиции 16 июля получили выговор, а их начальник – строгий выговор.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Лента » Начальник отдела полиции Кагальницкого района Ростовской области получил строгий выговор за побег задержанного
Яндекс.Метрика