В Ростовской области мужчина обокрал своего родственника. Злоумышленника задержали 29 августа в в Зимовниковском районе.

Житель хутора Гашун похвастался своему дальнему родственнику, что за уборку зерновых культур на поле он получил крупную сумму денег. Безработный и судимый мужчина принял этот факт к сведению. Воспользовавшись моментом, когда хозяина не было дома, через открытую форточку он забрался в жилище.

В вещах родственника он нашел почти 100 тысяч рублей. Заметив пропажу денег, мужчина обратился в полицию.

- По подозрению в совершении преступления задержали 28-летнего местного жителя, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области. - В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Правоохранители устанавливают возможную причастность задержанного к совершению других преступлений.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Лента » Житель Ростовской области украл у своего родственника почти 100 тысяч рублей
Яндекс.Метрика