[not-approved][/not-approved]
В Ростовской области задержали банду наркоторговцев. Четверо мужчин и пять женщин в возрасте от 27 до 56 лет делали закладки с запрещенными веществами в Ростове-на-Дону, Таганроге, Новошахтинске и Каменске-Шахтинском. На момент задержания у шести членов группировки сотрудники правоохранительных органов обнаружили более 100 граммов героина. Еще у двух мужчин и одной женщины нашли более одного грамма наркотических смесей.

29-летнюю жительницу Новошахтинска, организатора преступной группировки, полицейские задержали в ее собственном автомобиле. В машине сотрудники правоохранительных органов обнаружили более килограмма героина.

- В отношении подозреваемых возбуждены дела по статье «Незаконный сбыт наркотических средств», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. – Часть злоумышленников заключена под стражу, часть – под домашний арест.
{speedbar}
Обсудим новость?
Выберите удобную платформу и делитесь своим мнением
DonDay » Лента » В Ростовской области задержали банду наркоторговцев
Яндекс.Метрика