В Аксае бывшего полицейского обвинили в получении взятки. 31 марта экс-сотруднику МВД предъявили обвинение по статье «Покушение на получение взятки».

В сентябре прошлого года предприниматель из Аксая продал алкоголь несовершеннолетней девушке. Инспектор поймал нарушителя, но решил не заводить на него дело, а нажиться на ситуации. За сокрытие преступления обвиняемый потребовал у предпринимателя 50 тысяч рублей.
Нарушитель не стал идти на поводу у сотрудника полиции и сообщил о требовании взятки в правоохранительные органы. Именно при получении денег полицейский и был задержан.

- Сейчас ему избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, - сообщили в пресс-службе СУ СК по Ростовской области. - Дело в отношении бывшего сотрудника направлено в суд.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Лента » В Аксае бывшего полицейского обвинили в получении взятки
Яндекс.Метрика