В Ростове-на-Дону изрядно выпивший молодой человек пытался избить полицейских во время задержания.

По версии следствия, 7 февраля правоохранители задержали пьяного 25-летнего парня в общественном месте и доставили его в отделение транспортной полиции. Там дебошир напал на сотрудников полиции, однако его попытки избить их провалились.

- Житель Республики Ингушетия, выражая свое несогласие с действиями оперативников, нанес одному из них удар в область предплечья, второго попытался ударить в область головы, - сообщили в пресс-службе Южного следственного управления на транспорте. - Однако его действия были пресечены.

Проводится проверка, устанавливаются все детали произошедшего. По уголовному делу допросили свидетелей преступления, назначили судебные экспертизы, допросили подозреваемого и его оппонентов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Лента » В Ростове изрядно выпивший молодой человек пытался избить полицейских при задержании
Яндекс.Метрика