21 января в Сальске задержали 47-летнего серийного домушника, пытавшегося украсть у местных жителей норковую шубу стоимостью около 100 тысяч рублей и телевизор.
Несколько месяцев назад в полицию обратилась женщина и рассказала, что неизвестный взломал окно и забрался к ней в дом. Когда хозяйка вместе с супругом вернулись, то увидели, что их вещи разбросаны по полу.
Выяснилось, что злоумышленник хотел похитить дорогую одежду и технику, но не успел. Услышав, что ко двору подъехала машина, мужчина все бросил и убежал.
- В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по статье «Кража», - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. - Ему избрали меру пресечения в виде заключения под стражу.
На данный момент выяснилось, что задержанный совершил еще как минимум девять таких же преступлений.
В Сальске задержали серийного домушника, пытавшегося украсть у местных жителей норковую шубу и телевизор
Предыдущая статья
В Ростовской области мужчина украл аккумулятор из «Фредлайнера»
Следующая статья
В Ростове парень расплатился за телефон купюрами из «банка приколов»