В Каменском районе будут судить директора детского клуба «Теремок» Маргариту К., в котором пострадал ребенок. Ее обвиняют по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности здоровья потребителей». 
Как ранее писал DonDay.ru, в клубе не обеспечивалась безопасность жизни и здоровья детей. 30 июня 10-летний мальчик упал на угол стоящего в игровой комнате стола с острым и поврежденным углом. В результате ребенок получил рваные ушибленные раны ушной раковины и головы.
В настоящее время уголовное дело передали в суд для рассмотрения. 
- Кроме того, возбудили дела об административном правонарушении, на основании которых суд приостановил деятельность клуба на 90 суток, а виновное лицо было подвергнуто штрафу, - рассказали в пресс-службе прокуратуры по Ростовской области. - В суд подали исковое заявление о запрете индивидуальному предпринимателю Маргарите К. осуществлять деятельность, связанную с предоставлением образовательных и иных услуг в данном клубе. Его удовлетворили.
	
	
	
	
	В Ростовской области будут судить директора детского клуба, в котором пострадал ребенок
Обсудим новость в Telegram?
				Присоединяйтесь к обсуждению в нашем канале
			Предыдущая статья
			В Ростове двоих местных жителей ждет суд за 11 разбойных нападений
		
		
		
		
			Следующая статья
			В Ростовской области мужчина ограбил пенсионерку, угрожая ей ножницами
		
		
	
 
		 
             
             
             
             
            