Почти две недели назад пропал 33-летний житель Аксайского района Александр Маслов. Около часа дня 16 августа он вышел из рейсового автобуса, следовавшего в Ставропольский край, и исчез.

Приметы мужчины: рост - 180 сантиметров, худощавое телосложение, короткие темно-русые волосы, темно-карие глаза. Был одет в светло-голубые джинсы, светлую рубашку с коротким рукавом, темно-коричневые туфли и светлую кепку.

- На теле у Александра Маслова есть несколько татуировок. На животе наколота икона и надпись: «Господи, прости меня за слезы матери», - отметили в городском спасательном отряде «Лиза Алерт Юг».

Всех, кто что-нибудь знает о местонахождении жителя Ростовской области, просят позвонить по телефонам: 8-800-700-54-52 или 102.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Лента » Почти две недели назад пропал 33-летний мужчина из Ростовской области
Яндекс.Метрика