В Ростовской области задержали мужчину с 700 кг рыбы, которую он выменял на картошку. Дончанин по бартеру приобрел у рыбаков речных обитателей в районе Цимлянского водохранилища.

- Мужчину на микроавтобусе «Мерседес-Бенц» с крупной партией биологических ресурсов остановили в Багаевском районе, - рассказали в пресс-центре управления ветеринарии Ростовской области. - В салоне авто обнаружили 300 кг толстолобика, 300 кг сазана, 60 кг судака и 40 кг сома без каких-либо сопроводительных документов.

По словам мужчины, продукцию он собирался сбыть на рынках донской столицы. В отношении задержанного возбудили административное дело по статье «Нарушение ветеринарно-санитарных правил перевозки продуктов животноводства». Арестованная продукция утилизирована.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Лента » В Ростовской области изъяли и уничтожили 700 кг рыбы без документов
Яндекс.Метрика