Поздно вечером в воскресенье, 6 октября, в Новочеркасске ликвидировали очередной крупный ландшафтный пожар.

Возгорание камыша произошло около 18 часов вблизи улиц Нахимова и Набережной. Пламя быстро распространилось по сухой растительности и охватило большую площадь в районе поймы реки Тузлов. Горение происходило рядом с жилыми домами, но ветер перенаправил огонь в другом направлении, помешав ему добраться до построек.

На место прибыли подразделения 29-й и 28-й пожарных частей. Спасатели ликвидировали возгорание. В результате происшествия никто не пострадал. Не исключено, что причиной возгорания стал человеческий фактор.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Происшествия » Крупный ландшафтный пожар ликвидировали рядом с жилыми домами в Новочеркасске