Крайняя ГК «Ростов-Дон» — лучший игрок матча против «Черноморочки»

Гандболистка Кристина Кожокарь отличилась во время игры, отбив 8 мячей из 8.

Крайняя ГК «Ростов-Дон» — лучший игрок матча против «Черноморочки». Результаты зрительского голосования 7 мая опубликованы на страницах в социальных сетях.

За гандболистку Кристину Кожокарь проголосовали 57,5% болельщиков. Спортсменка во время игры сумела отличиться, отбить 8 из 8 мячей. Вторую строчку топа заняла центральный защитник Валерия Кирдяшева — 38,5%. Третье место зрители предпочли отдать правой крайней Юлии Манагаровой — 21,5%.

Первый полуфинал матча против «Черноморочки» в OLIMPBET Суперлиге-2023/24 прошел 6 мая в Абрау-Дюрсо. С первых минут «желто-черные» начали забивать голы в ворота соперниц. Однако гандбольная команда из Новороссийска пыталась отыграться. Счет по окончании первого тайма был 12:18 в пользу ГК «Ростов-Дон».

Во втором тайме ростовчанки окончательно разгромили «Черноморочку» и вышли в финал со счетом 23:33.