Коронавирус за сутки выявили еще у 52 жителей Ростовской области
Всего в донском регионе зафиксировано 398 заболевших COVID-19.
В Ростовской области выросло количество человек, заболевших новой коронавирусной инфекцией. Оперативные данные передает СтопКоронавирус.ру.
По данным на 22 апреля, в Ростовской области зарегистрировано 398 случаев заражения. За последние сутки COVID-19 зафиксировали у 52 человек. Большинство больных заразились инфекцией от родных и друзей, прибывших из регионов с неблагоприятной эпидобстановкой. Пациенты чувствуют себя удовлетворительно.
По последним данным, только один человек находится в крайне тяжелом состоянии. Пациент подключен к аппарату ИВЛ и без сознания.
Всего в России зафиксировано 57 999 случаев заболевания. За последние сутки в стране диагноз подтвердился у 5 236 человек. Умерли 513 человек.
Предыдущая статья
Мусульмане Дона готовы встречать Ураза-Байрам дома
Следующая статья
В Ростовской области 18 человек излечились от коронавируса