Колонну военной техники на границе Украины с Ростовской областью засек беспилотник ОБСЕ
Боевые машины ехали по трассе в обход пунктов пропуска.
Несколько колонн военных машин зафиксировали в районе границы Украины с Ростовской областью. Об этом говорится в очередном отчете наблюдателей ОБСЕ.
Около 21 часа в районе нескольких сотен метров от границы ДНР с Ростовской областью 16 октября беспилотник зафиксировал движение колонны машин, состоящей из двух грузовиков военного типа и одного мини-фургона. Потом к этой колонне присоединилась еще одна колонна военных авто. Примечательно, что машины двигались по трассе в обход пунктов пропуска.
Около 22 часов военные, находящиеся внутри техники, начали разгружаться. В это время беспилотник засек 12 человек из первого конвоя и десять из второго. Спустя какое-то время одна из колонн направилась в сторону Успенки, а вторая сначала ехала за первой колонной, после чего отстала от нее. Больше наблюдатели не смогли ничего увидеть.
Куда ехали колонны, остается неизвестным.
Предыдущая статья
В Ростовской области осудили мужчину, который случайно убил знакомого
Следующая статья
На Дону под наблюдением врачей из-за коронавируса находятся 15 036 жителей