Карусель «Чудесный Вихрь» предлагает влюбленным удивить друг друга необычными подарками

Устрой невероятный праздник любимому человеку в День влюбленных и на 8 Марта.
День всех влюбленных все ближе и ближе. Уже совсем немного времени осталось, чтобы решить, как удивить любимого человека. Компания Карусель Чудесный Вихрь предлагает вам организовать для вашей половинки настоящий сюрприз и стать самым романтичным влюбленным на свете. Пусть все будет, как в кино,  серенаду для вашей любимой под окном споют настоящие мексиканцы в настоящих сомбреро, а в центре ансамбля вы в костюме и с цветами.
[video]http://www.youtube.com/watch?v=1FacPvrx42s[/video]
А если закатить для любимого человека фаершоу, не имеющее аналогов в Ростове и области, сердце вашей половинки будет навеки ваше. Покорит, удивит и растрогает до слез горящая инсталляция с инициалами возлюбленной и пылающим сердцем.
[video]http://www.youtube.com/watch?v=gvnOQjRajwo[/video]
Можно организовать романтичную прогулку по городу на автомобиле   держаться за руки, сидя в комфортных креслах представительского автомобиля, и любоваться вечерним городом что может быть душевней?

А для особо взыскательных особ шикарным сюрпризом станет рандеву на яхте. Компания Карусель Чудесный Вихрь располагает самым широким ассортиментом яхт и катеров в Ростовской области. Гибкая ценовая политика на водный транспорт позволит сделать такой подарок с любым бюджетом: скромное парусное судно подойдет для тонких натур, а роскошная укомплектованная яхта понравится искушенной публике.

Также мы предлагаем и более классические, но от этого не менее романтичные поздравления с Днем святого Валентина: организуем доставку цветов, подготовим самые вкусные и тематические торты, привезем по адресу шары со светодиодами .

Карусель Чудесный Вихрь поможет вам устроить самый невероятный праздник любимому человеку в День влюбленных и на 8 Марта! А когда время зимних романтичных торжеств пройдет, мы все равно останемся с вами, неся с собой праздник в любой день! В теплое время года компания организует незабываемые прогулки на парусных яхтах, экскурсии по реке Дон на моторных катерах, рыбалку с отличным клевом, пикники в неизведанных уголках береговой линии.

Агентство организации праздников Карусель Чудесный Вихрь
(http://www.wedcar.ru/)
г. РостовнаДону
Телефон: 8 (863) 2947650
Email: pr@wedcar.ru

Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
  1. Ирина Васильевна

    3 апреля 2015 05:07

    Я всегда очень настороженно относилась к играм с огнём... Но, увидев на свадьбе дочери фаершоу и светодиодные шары, пришла в полный восторг! Это запоминающееся зрелище настоящее украшение праздника. Спасибо Карусели за наш праздник!
  2. Катя

    3 апреля 2015 05:07

    Заказывали с мужем на годовщину у этого агентства прогулку на яхте. Остались очень довольны! Нас катали по Дону по бесподобно красивым местам,капитан дал мужу по рулить=) Нам очень понравилось и по цене норм. Катались на яхте Аврора. Весной по любому повторим=) Ребята из агентства молодцы=)
  3. Антонина

    3 апреля 2015 05:07

    А мы на второй день свадьбы фаер заказывали.... Гости были впечатлены, на фотках вообще супер!!!
  4. ГостьЯ

    3 апреля 2015 05:07

    хорошая идея, в помощь тугодумным, часто бегающим по цветочным рынкам в последний день парням. хотя это может и не спасти ситуацию: заранее подумать о подарке многим сложно!!!но теперь есть хоть шанс.
  5. Маня

    3 апреля 2015 05:07

    Интересненько. Можно устроить романтик на памятную дату.
  6. Маруся

    3 апреля 2015 05:07

    ААААА! крутой тип с огнем! Они просто где нибудь выступают посмотреть
  7. dimon

    3 апреля 2015 05:07

    Думаю не дешевое удовольствие!
  8. Артем

    3 апреля 2015 05:07

    Организация на высшем уровне, спасибо!)
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20