Гандболистка Юлия Манагарова стала лучшим игроком матча против «Кубани». «Ростов-Дон» начал новый гандбольный сезон с выездной победы 29 августа.

В первой игре чемпионата России среди клубов Суперлиги «желто-черные» играли в гостях против краснодарской «Кубани». В тяжелом матче ростовчанки смогли одержать победу и заработать свои первые очки. Матч закончился с минимальным счетом в пользу «Ростов-Дона» - 27:26.

В том матче Юлия Манагарова смогла забить четыре гола, при этом спортсменка уверенно действовала в защите и была ключевым игроком в развитии атаки донской команды.

Юлия Манагарова выступает за «Ростов-Дон» с 2013 года. Ее прошлым клубом был румынский Олтхим, за который она успела сыграть два сезона.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Спорт » Капитана ГК «Ростов-Дон» признали лучшим игроком матча против «Кубани»