Капитан «Ростов-Дона» стала лучшей гандболисткой в матче против «Кубани»

Несмотря на поражение «желто-синих», фанаты оценили вклад Юлии Манагаровой в попытку выиграть.

Капитан ГК «Ростов-Дон» - лучший игрок матча против «Кубани». Результаты зрительского голосования «желто-синие» разместили на своей странице в социальных сетях.

Встреча с кубанскими спортсменками состоялась 18 марта. В первом тайме «донские красавицы» шли мяч в мяч с соперницами, к перерыву «Ростов» даже вел в счете с перевесом в один мяч - 15:14. Однако в конце матча «Кубань» вырвалась вперед, обойдя «желто-синих» на одно очко. Хозяйки площадки одержали победу с минимальным перевесом - 27:28.

У ростовчанок по личным показателям лучшими были Полина Кузнецова (7 голов), Юлия Манагарова (5) и Анна Сень (5). Несмотря на количество забитых мячей, на первом месте, по мнению зрителей, должна быть Юлия Манагарова. Фанаты посчитали, что она внесла больший вклад в эту игру. За известную гандболистку проголосовали 59% человек. Полина Кузнецова оказалась на втором (55% голосов), а тройку лучших заключает Анна Сень (16% голосов).