Экс-солистка «ВИА Гры», ростовчанка Татьяна Котова показала младшую сестру

Окружающие удивились, насколько сестры не похожи.

Экссолистка группы ВИА Гра, 29летняя модель, ростовчанка Татьяна Котова вышла в свет с родной сестрой, 27летней Екатериной. В обществе родственницы сексапильная красотка появилась на презентации клипа Меседы Багаудиновой.

Публика ахнула в изумлении, ведь девушки, несмотря на кровное родство, практически не похожи друг на друга. Обладательница титула Мисс Россия2006, певица, актриса и телеведущая Татьяна сексапильная блондинка, а Екатерина брюнетка плотного телосложения. По признанию Котовой, несмотря на большую разницу в комплекции, Татьяна никогда не чувствовала зависть со стороны младшей сестры и все время старается мотивировать ее.
Я неоднократно говорила Кате, что нужно худеть, записывала ее в клиники красоты, она прошла курс, и тогда это ей помогло, поделилась с Woman.ru Татьяна Котова. Скоро она опять собирается заняться своей внешностью.

Внешне сестры были очень похожи, это видно по детским фотографиям Котовых.  Вместе отмечали именины, ведь разница между датами три дня, вместе ходили в тренажерный зал, обе окончили экономический факультет Ростовского госуниверситета. Со временем сходство стало исчезать. Татьяна стала больше внимания уделять конкурсам красоты, а Екатерина учебе.
Еще в школе мы вместе ходили в спортклуб, на тренажерах занимались. Я все время легко садилась на шпагат, а Катя не могла похвастаться такими успехами, добавила Котова. Со временем она забросила тренировки, потому что ей гораздо больше нравились задачки по физике и химии.

В то время, как Татьяна выступала в группе ВИА Гра и начинала сольную карьеру, ее сестра строила личную жизнь. После университета в 2009 году Екатерина вышла замуж и год спустя родила мальчика.

Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
  1. olga

    3 апреля 2015 05:07

    Обгадила сестру... МОЛОДЕЦ!!!! И на шпагат не села, и институт красоты не осилила!!! Зато наверно у неё мозга больше чем у чайки!!Хотя в наше время, к сожалению, это не совсем важно..
  2. 3 апреля 2015 05:07

    ну и систер... они точно родственнкии
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20