17 октября с 7.00 до 13.00 нельзя будет проехать по проспекту Буденновскому.

В центре донской столицы из-за похорон генерал-полковника, командующего Восточного округа войск Национальной гвардии РФ Игоря Груднова ограничат движение транспорта. 17 октября с 7.00 до 13.00 нельзя будет проехать по проспекту Буденновскому на участке от Большой Садовой до Красноармейской. Именно в это время состоится прощание с Игорем Грудновым. Церемония пройдет в Доме офицеров.

Генерал-полковник окончил Орджоникидзевское высшее военное командное Краснознамённое училище имени С. М. Кирова МВД СССР. Он служил на командных должностях в Украинской ССР и Молдавской ССР, позже - в Управлении внутренних войск по Дальнему Востоку и Восточной Сибири. С 2011 года на протяжении пяти лет Игорь Груднов был первым заместителем командующего Северо-Кавказского командования внутренних войск.

Игорь Груднов скончался на 59-м году жизни. Генерал-полковника собираются похоронить в Ростове-на-Дону.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
луче бы
луче бы
21 октября 2018 09:38
золатава зорыли.
К3н
К3н
17 октября 2018 10:43
Царствие небесное !
Не дожил до пенсии...
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Из-за похорон командующего Восточного округа Росгвардии в центре Ростова ограничат движение